Scuola lombarda del XVII-XVIII secolo Ritratti di gentiluomini
olio su tela Largh. 94 - Alt. 118 cm
coppia di dipinti, in cornici coeve
Asta Live 702
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 15:00