175

Scuola lombarda del XVII-XVIII secolo Ritratti di gentiluomini

€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima

olio su tela
Largh. 94 - Alt. 118 cm
coppia di dipinti, in cornici coeve

mer 24 Novembre 2021
Genova, Castello Mackenzie
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 15:00