Scuola napoletana del XVIII secolo Adorazione dei pastori e Natività
olio su tela Largh. 102 - Alt. 148 cm
coppia di dipinti
Asta Live 702
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 15:00