Scuola veneta del XVIII secolo Paesaggio con viandanti e fanciulle
olio su tela Largh. 39 - Alt. 48 Cm
Asta Live 702
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 15:00