Scuola veneta del XVIII secolo Ritratto di giovane con cagnolino
olio su tela Largh. 103 - Alt. 127 cm
Asta Live 702
Dipinti Antichi - I
mer 24 Novembre 2021
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 15:00