Scuola veneto cretese del XVI-XVII secolo Deposizione

€ 1.800,00 / 2.400,00
Stima

olio su tavola
Largh. 60 - Alt. 79 cm

Dipinti Antichi - I

mer 24 Novembre 2021
Genova, Castello Mackenzie
TORNATA UNICA 24/11/2021 Ore 15:00