Scuola del XIX secolo Figurini per il Macbeth di Verdi. Sartoria teatrale Brunetti Chiappa
penna e acquerello su carta Largh. 170 - Alt. 270 mm
quattro disegni Recano timbri della Sartoria Teatrale Brunetti Chiappa
Asta a tempo 703
Dipinti Antichi | Cambi Time
gio 10 - gio 24 Febbraio 2022