Scuola del XIX secolo Figurini per il Macbeth e per il Trovatore di Verdi. Sartoria teatrale Chiappa Brunetti
acquerello e penna su carta mm 250x180; mm 350x230
quattro disegni Recano timbri della Sartoria teatrale Chiappa Brunetti
Asta a tempo 703
Dipinti Antichi | Cambi Time - I
gio 10 - gio 24 Febbraio 2022