Scuola del XIX secolo Figurini per il Macbeth e per il Trovatore di Verdi. Sartoria Teatrale Brunetti Chiappa
acquerello e penna su carta mm 350x180; mm 360x220
quattro disegni Recano timbri della Sartoria Teatrale Brunetti Chiappa
Asta a tempo 703
Dipinti Antichi | Cambi Time - I
gio 10 - gio 24 Febbraio 2022