Scuola del XIX secolo Figurini per l’opera Macbeth di Verdi. Sartoria Brunetti Chiappa Timbro della Sartoria Brunetti Chi [..]
acquerello su carta Largh. 170 - Alt. 270 mm
quattro disegni Recano timbri della Sartoria Brunetti Chiappa
Asta a tempo 703
Dipinti Antichi | Cambi Time - I
gio 10 - gio 24 Febbraio 2022