Scuola del XVII secolo Madonna con Bambino incoronata da angeli e figura di committente
olio su tela Largh. 75 - Alt. 102 Cm
Asta a tempo 703
Dipinti Antichi | Cambi Time
gio 10 - gio 24 Febbraio 2022