Scuola del XVIII secolo Veduta con veliero e architetture
olio su tela Largh. 77 - Alt. 52 Cm
in cornice in legno laccato e dorato
Asta a tempo 703
Dipinti Antichi | Cambi Time
gio 10 - gio 24 Febbraio 2022