Scuola del XVIII-XIX secolo Paesaggio con rovine e pescatori
olio su tela Largh. 47 - Alt. 38 cm
Asta a tempo 703
Dipinti Antichi | Cambi Time
gio 10 - gio 24 Febbraio 2022