Scuola Italiana del XVIII secolo San Simone e San Giuda
olio su tela Largh. 43 - Alt. 53 Cm
coppia di dipinti
Asta a tempo 703
Dipinti Antichi | Cambi Time
gio 10 - gio 24 Febbraio 2022