Scuola spagnola del XVII-XVIII secolo Madonna con Bambino entro ghirlanda di fiori
olio su tavola con applicazioni Largh. 48 - Alt. 75 Cm
in cornice dorata
Asta a tempo 703
Dipinti Antichi | Cambi Time
gio 10 - gio 24 Febbraio 2022