Vaso con coperchio scolpito in giadeite con figure di cervi tra gli alberi difetti, Cina, XX secolo
Alt. 18 Cm
Asta a tempo 704
Arte Orientale | Cambi Time
gio 10 - ven 25 Marzo 2022