Alzatina con presentatoio Probabilmente Napoli, terzo decennio XIX secolo
Terraglia. Marca: assente. Dimensioni: altezza massima cm 18; diametro massimo cm 28. Conservazione: una parte traforata della cestina con vecchi restauri; cracquelures
Asta a tempo 705
Ceramiche | Cambi Time - I
mer 9 - mer 23 Febbraio 2022