Coppia di candelabri Manifattura indeterminata, XX secolo
Porcellana e bronzo dorato. Marca: invisibile. Altezza cm 21,5 circa. Buono stato di conservazione; qualche sbeccatura ai fiori
Asta a tempo 705
Ceramiche | Cambi Time
mer 9 - mer 23 Febbraio 2022