Coppia di lampade a petrolio Inghilterra, XIX secolo
Terraglia, bronzo dorato e vetro. Altezza cm 64. Conservazione: ottima; una bacinella per il petrolio mancante; lampade elettrificate
Asta a tempo 705
Ceramiche | Cambi Time
mer 9 - mer 23 Febbraio 2022