Coppia di vasi Probabilmente Parigi, metà del XIX secolo
Alt. 40 Cm
Porcellana policroma. Marca assente. Altezza cm 40. Conservazione: rotture ricomposte in vecchio restauro ai bordi superiore, ad un manico, e ad una rocaille della base
Asta a tempo 705
Ceramiche | Cambi Time
mer 9 - mer 23 Febbraio 2022