Porcellana policroma. Marca: spade con punto tra le else, in blu. Dimensioni: altezza cm 13; cm 13,7x8,5. Conservazione: ottima; minime mancanze ai nastri
Asta a tempo 705
Ceramiche | Cambi Time
mer 9 - mer 23 Febbraio 2022