Maiolica policroma. Marca assente. Diametro cm 41,5 circa. Conservazione: buona; sbeccature al bordo e usure allo smalto
Asta a tempo 705
Ceramiche | Cambi Time
mer 9 - mer 23 Febbraio 2022