Porcellana biscuit policroma. Marca: assente; "2352" inciso sul retro. Altezza cm 22,3. Conservazione: qualche insignificnate sbeccatura
Asta a tempo 705
Ceramiche | Cambi Time - I
mer 9 - mer 23 Febbraio 2022