Gruppo galante Napoli (?), Capodimonte (?), XX secolo
Porcellana policroma. Marca: "N" con corona in blu. Altezza cm 25,3. Conservazione: piccole rotture alla vegetazione
Asta a tempo 705
Ceramiche | Cambi Time
mer 9 - mer 23 Febbraio 2022