Maiolica monocroma blu. Marca: "DGAVP." in blu. Diametro cm 34,5. Conservazione: craquelures; un felatura e piccole sbeccature e usure al bordo
Asta a tempo 705
Ceramiche | Cambi Time
mer 9 - mer 23 Febbraio 2022