Maiolica. Marca: assente. Dimensioni: altezza cm 23; lunghezza cm 63 circa. Conservazione: ottima; insignificanti sbeccature
Asta a tempo 705
Ceramiche | Cambi Time - I
mer 9 - mer 23 Febbraio 2022