Tazza cilindrica con manico mistilineo Nove, Manifattura Antonibon, inizio del XIX secolo
Porcellana decorata a figure classiche in riserva a fondo rosa. Marca: asterisco rosso. Altezza cm 6. Conservazione: ottima; insignificanti usure all'oro
Asta a tempo 705
Ceramiche | Cambi Time
mer 9 - mer 23 Febbraio 2022