Tre coppie di figurine in abiti settecenteschi Probabilmente Napoli, XX secolo
Porcellana policroma. Marca: "N" coronata in blu. Altezza massima cm 22,5. Conservazione: ottima
Asta a tempo 705
Ceramiche | Cambi Time
mer 9 - mer 23 Febbraio 2022