Tre orcioli. Italia settentrionale, XVII-XVIII secolo
Alt. 19,5 Cm
Maiolica a gran fuoco. Marca: assente. Altezza massima cm 20 circa. Conservazione:ottima; insignificanti sbeccature
Asta a tempo 705
Ceramiche | Cambi Time
mer 9 - mer 23 Febbraio 2022