Vaso con coperchio Olanda, Delft, seconda metà XVIII secolo
Maiolica policroma blu. Marca "AB" in blu. Altezza cm 32. Conservazione: buona; minime sbeccature ai bordi
Asta a tempo 705
Ceramiche | Cambi Time - I
mer 9 - mer 23 Febbraio 2022