Cassettone lastronato in radica e filettato. XVIII secolo
Largh. 129 - Prof. 60 - Alt. 95 Cm
Fronte mosso a tre cassetti
Asta Live 708
mar 5 - mer 6 Aprile 2022
Lotti 1/227
Lotti 228/443
TERZA TORNATA
Lotti 444/592