Commode di forma mossa in legno lastronato e filettato. Francia, XVIII secolo
Largh. 128 - Prof. 65 - Alt. 91 Cm
Piano in marmo, applicazioni di bronzi dorati
Asta Live 708
mar 5 - mer 6 Aprile 2022
Lotti 1/227
Lotti 228/443
TERZA TORNATA
Lotti 444/592