Consolle in legno intagliato, dipinto e dorato. XIX-XX secolo
Largh. 151 - Prof. 56 - Alt. 93 Cm
Fascia decorata a palmette, gambe scanalate e rastremate. Piano in marmo non pertinente
Asta Live 708
mar 5 - mer 6 Aprile 2022
Lotti 1/227
Lotti 228/443
TERZA TORNATA
Lotti 444/592