Coppia di bottiglie con tappi. Francia, probabilmente Parigi, inizio XX secolo

€ 100,00 / 200,00
Stima

Alt. 18,5 Cm
Porcellana policroma. Marca assente
Asta Live 708

mar 5 - mer 6 Aprile 2022
PRIMA TORNATA    05/04/2022   Ore 15:00
Lotti 1/227
SECONDA TORNATA    06/04/2022   Ore 10:00
Lotti 228/443
TERZA TORNATA    06/04/2022   Ore 16:00
Lotti 444/592