Divano in legno intagliato, laccato e dorato. Torino, seconda metà XVIII secolo
Largh. 195 - Prof. 75 - Alt. 105 Cm
Asta Live 708
mar 5 - mer 6 Aprile 2022
Lotti 1/227
Lotti 228/443
TERZA TORNATA
Lotti 444/592