Divano in legno intagliato. Torino, seconda metà XVIII secolo
Largh. 188 - Prof. 75 - Alt. 98 Cm
seduta, schienale e braccioli imbottiti e rivestiti in pelle
Asta Live 708
mar 5 - mer 6 Aprile 2022
Lotti 1/227
Lotti 228/443
TERZA TORNATA
Lotti 444/592