Inginocchiatoio in noce intagliato. Italia centrale, XVIII-XIX secolo
Largh. 75 - Prof. 52 - Alt. 92 Cm
Fronte a quattro cassetti lastronati e intarsiati a racemi, cornicette modanate, fasce intagliate a unghiature
Asta Live 708
mar 5 - mer 6 Aprile 2022
Lotti 1/227
Lotti 228/443
TERZA TORNATA
Lotti 444/592