Poltrona in legno intagliato. Epoca Impero, XIX secolo
Largh. 78 - Prof. 70 - Alt. 107 Cm
Braccioli intagliati a guisa di cigni, seduta e schienale imbottiti e rivestiti con tessuto a piccolo punto
Asta Live 708
mar 5 - mer 6 Aprile 2022
Lotti 1/227
Lotti 228/443
TERZA TORNATA
Lotti 444/592