84

Féminaire de la Rue St. Denis, 1957

André Masson ©
(Balagny-sur-Thérain, 1896 - Parigi, 1987)

€ 25.000,00 / 35.000,00
Stima

Féminaire de la Rue St. Denis , 1957

André Masson ©

Tecnica mista su tavola
Largh. 45,6 - Alt. 37,5 Cm
Firmato in basso al centro
Provenienza
Acquistato presso la Die Galerie, Francoforte sul Meno
Collezione privata, Catania

Arte Moderna e Contemporanea - I

mer 6 Luglio 2022
TORNATA UNICA 06/07/2022 Ore 15:00