Jonathan Lasker : Jonathan Lasker (At) (Long) (Last) Love  (2000)  - olio su lino - Asta Arte Moderna e Contemporanea - I - Cambi Casa d'Aste
141

Jonathan Lasker (At) (Long) (Last) Love, 2000

€ 15.000,00 / 20.000,00
Stima

Jonathan Lasker (At) (Long) (Last) Love , 2000

olio su lino
Largh. 30 - Alt. 41 Cm
Provenienza
Galerie Thaddaeus Ropac
Autentica
Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall’artista in data 10/05/2004 a cura della Galerie Thomas Schulte, Berlino
Asta Live 711

Arte Moderna e Contemporanea - I

mer 6 Luglio 2022
TORNATA UNICA 06/07/2022 Ore 15:00