141

Jonathan Lasker (At) (Long) (Last) Love, 2000

Jonathan Lasker
(Jersey City, USA, 1948)

€ 15.000,00 / 20.000,00
Stima

Jonathan Lasker (At) (Long) (Last) Love , 2000

Jonathan Lasker
(Jersey City, USA, 1948)

olio su lino
Largh. 30 - Alt. 41 Cm
Provenienza
Galerie Thaddaeus Ropac
Autentica
Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall’artista in data 10/05/2004 a cura della Galerie Thomas Schulte, Berlino

Arte Moderna e Contemporanea - I

mer 6 Luglio 2022
TORNATA UNICA 06/07/2022 Ore 15:00