123

Senza titolo

Le Pho
(Thanh Xuan (Vietnam), 1907 - Parigi, 2001)

€ 40.000,00 / 60.000,00
Stima

Senza titolo

Le Pho

Olio su tela
Largh. 81,5 - Alt. 116 Cm
Firmato in basso a destra
Provenienza
Sotheby's Singapore, South East Asian Paintings, 16 maggio 1998, lotto n. 85
Collezione privata, Milano

Arte Moderna e Contemporanea - I

mer 6 Luglio 2022
TORNATA UNICA 06/07/2022 Ore 15:00