Cinque terre - Palude, 1955

Renato Birolli ©
(Verona, 1905 - Milano, 1959)

€ 20.000,00 / 30.000,00
Stima

Cinque terre - Palude , 1955

Renato Birolli ©
(Verona, 1905 - Milano, 1959)

Olio su tela
Largh. 100 - Alt. 65 Cm
Firmato e datato in basso a sinistra
Firmato, datato e titolato "Palude" al retro
Provenienza
Galleria Mazzoni, Piacenza
Autentica
Opera accompagnata da autentica a cura della Galleria Mazzoni, Piacenza

Arte Moderna e Contemporanea - I

mer 6 Luglio 2022
TORNATA UNICA 06/07/2022 Ore 15:00