Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II

253

Senza titolo, 1982

Aldo Mondino ©
(Torino, 1938 - Milano, 2005)

€ 3.500,00 / 4.500,00
Stima

Senza titolo , 1982

Aldo Mondino ©
(Torino, 1938 - Milano, 2005)

Tecnica mista su tela
Largh. 80 - Prof. 3 - Alt. 60 Cm
Firmata e datata in basso a destra
Provenienza
Collezione privata, Genova
Autentica
Opera registrata presso l'Archivio Aldo Mondino, Milano in data 7 gennaio 2015 con il n. 20141222151325

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00