Tecnica mista su tela Largh. 80 - Prof. 3 - Alt. 60 Cm
Firmata e datata in basso a destra
Provenienza
Collezione privata, Genova
Autentica
Opera registrata presso l'Archivio Aldo Mondino, Milano in data 7 gennaio 2015 con il n. 20141222151325
Asta Live 711
Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II
gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00