Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II

193

Senza titolo

Antonio Bueno
(Berlino, 1918 - Fiesole (FI), 1984)

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima

Senza titolo

Antonio Bueno

Olio su tela
Largh. 23 - Alt. 29 Cm
Firmato in alto a destra
Provenienza
Collezione privata, Roma
Autentica
Opera in corso di archiviazione presso l'Associazione Antonio Bueno, Fiesole

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00