Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II

194

Candele, 1940

Fiorenzo Tomea ©
(Zoppè di Cadore (BL), 1910 - Milano, 1960)

€ 1.500,00 / 1.800,00
Stima

Candele , 1940

Fiorenzo Tomea ©

Olio su tela
Largh. 43 - Alt. 40 Cm
Firmato in basso a destra
Firmato, intitolato e datato al retro
Provenienza
Collezione privata, Milano

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00