Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II

234

Per un personaggio, 1960

Bepi Romagnoni
(Milano, 1930 - Villasimius, 1964)

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima

Per un personaggio , 1960

Bepi Romagnoni

Olio su tela
Largh. 70 - Alt. 100 Cm
Firmato e datato in basso a destra
Firmato, intitolato e datato al retro
Provenienza
Collezione privata, Lecco

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00