Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II

235

Senza titolo, 1948

Stanley William Hayter
(Hackney (UK), 1901 - Parigi, 1988)

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima

Senza titolo , 1948

Stanley William Hayter

Tecnica mista su carta
Largh. 45,5 - Alt. 35,5 Cm
Firmato e datato in basso a destra
Provenienza
Collezione privata, Parma

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00