Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II

221

L'ananas, 1962

Bruno Cassinari ©
(Piacenza, 1912 - Milano, 1992)

€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima

L'ananas , 1962

Bruno Cassinari ©

Olio su tela
Largh. 40 - Alt. 50 Cm
Firmato e datato in basso a destra
Firmato, intitolato e dedicato al retro
Provenienza
Collezione privata, Milano

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00