Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II

220

Senza titolo, 1962

Jerzy Kujawski ©
(Ostrow (PL), 1921 - Parigi, 1998)

€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima

Senza titolo , 1962

Jerzy Kujawski ©

Tempera su carta
Largh. 49,5 - Alt. 32 Cm
Firmato e dedicato in basso a destra
Firmato e datato al retro
Provenienza
Collezione privata, Milano

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00