Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II

Carlo Levi : Gli amanti  (1968)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II - Cambi Casa d'Aste
192

Gli amanti, 1968

€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
Olio su tela
Largh. 61 - Alt. 50 Cm
Firmato in basso a destra
Provenienza
Collezione privata, Catania
Asta Live 711

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00